Обновить страницу!

 



 
          





ГДЕ Я?
Вы зашли на форум Клана T34 по игре в Counter Strike 1.6.





  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Rush, FUNK  
Форум T34 [CS 1.6] » Counter Strike 1.6 Клан T34 » О Всяком интересном и т.д » Тактика Virtus.pro de_train Playbook (Разбор карты de_train)
Тактика Virtus.pro de_train Playbook
У вас  Дата: Пятница, 23.04.2010, 23:40 | Сообщение # 1

Rush







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 261
         Репутация:
         Статус:

Состав Virtus.pro:

Aleksey "LeX" Kolesnikov
Danylo "Zeus" Teslenko
Ioann "Edward" Sukhariev
Roman "ROMJkE" Makarov
Viktor "Sally" Filimonchenko
Атака

Пистолетный раунд (3-1-1).

Сначала 3 игрока идут на зелень (LeX,Edward и ROMJkE), Sally - на центр, и Zeus быстро спускается по верх-низу. Sally кидает дым от 6-го вагона и дает 2 флеши на зелень от стенки 6-го же вагона, чтобы дать зелени выйти. LeX также кидает 1 флеш налево в расчете убить ослепленного контра в углу на 6-й линии. Задача Zeus'a - помогать проходящим с зелени, отрезая хелп с зиг-зага и респауна, организовывая таким образом атаку с 2-х направлений.

Lime

Анти-эко раунды.

Zeus и LeX быстро идут на центр и взрывают зигзаг, чтобы отрезать контров быструю аркаду контров на центр и верх-низ. В это время Edward, Sally и ROMJkE походят к закрытому пленту и опять же ждут аркадников. Sally смотрит поджим с верхнего парапета, ROMJkE - с нижнего, стоя перед ступеньками.
Edward спускается по верх-низу и ждет контров, которые попытаются зайти в спину через пожарку. В конечном счете Sally и ROMJkE спустятся к Edward'у, а LeX и Zeus отфлешат центр, и команда пойдет занимать открытый плент.

Раунд на оружии.

Раунд начинается с того, что Edward и LeX выходят с центра на открытый под дымы и флешки. В это время ROMJkE и Zeus спускаются с верх-низа. ROMJkE прикрывает Edward'a и LeX'a, контролируя контров на вышке и непосредственно на пленте. Sally остается под закрытым на ступеньках отрезать заходящих в спину. Zeus отфлешивает и взрывает открытый плент, также он флешит зигзаг. Sally продолжает смотреть аркаду сзади.

Раунд на оружии, ложная атака на закрытый плент (1-1-3).

Zeus подходит к зелени но не чекает из-за угла, а стоит и ждет аркаду. LeX сидит на центре и слушает, занимают ли контры вышку и попдог. Остальные трое готовятся имитировать атаку на закрытый плент. Edward простреливает игроков на вагонах открытого плентав это время ROMJkE ждет аркадного контра с верхнего парапета. Sally на ступеньках на случай быстро помочь ROMJkE.

Затем Edward, ROMJkE и Sally имитируют атаку на нижний плент, откидывая дымы на нижний парапет а пару флешей в плент. Через некоторое время после этого, Zeus и LeX начинают раскидывать дымы и флешки на открытом пленте. Оставшиеся трое игроков быстро спускаются через верх-низ, и команда занимает открытый плент.

Раунд на оружии, дефолт (1-1-3).

Большинство раундов атаки заключается в занятии открытого плента четырьмя игроками. Двое выходят с центра под дымы и флешки, и пытаются сделать быстрые минуса из-под вагонов. 1 игрок в конечном счете может пройти по 4-й линии около верх-низа в надежде застать контров врасплох. 2 игрока будут смотреть аркаду с закрытого плента, 1 из них уйдет на открытый по 4-й линии, если плент будет чист. Последний игрок остается смотреть аркаду с закрытого. Почти все схемы игры основаны на этой тактике, они могут пойти на 1 из плентов в зависимости от того, что и где смотрят контры.

Раунд на оружии, медленная атака на крытый плент.

Раунд начинается с того, что ROMJkE выходит на центр отстреливать игрока, выходящего с зигзага. Zeus быстро подбегает к зелени, откидывая пару гранат и простреливая нычку за ящиками, он пытается привлечь к себе внимание защиты. Edward быстро спускается по лестнице в надежде убить контра, пытающегося близко занять верх-низ или вышку. LeX помогает ROMJkE в случае, если он промахнется и контры начнут поджимать центр. Пока все это происходит, Sally уже готов начинать атаку на крытый.
Он кидает дым на 9, чтобы не быть убитым контром, который близко стоял на верхнем парапете. Команда отходит на крытый и готовится его занимать. Они занимают ключевые позиции и точно раскидывают дымы и флешки, чтобы не быть убитыми сразу при выходе с нижнего парапета. 3 игрока бегут по нижнему и 2 по верхнему парапету. ROMJkE идет по верхнему и контролирует игрока вдалеке на подъеме. Этот раунд основан на дефолте: сделай команда пару минусов на открытом и все бы пошли занимать его.

Раунд на оружии, атака на открытый плент (1-2-2).

Команда начинает раунд так же как и большинство: 1 зелень, 1 центр, 3 в доме. Расстановка 1-2-2 формируется, когда 1 игрок отходит на центр помочь LeX'у выйти на плент. ROMJkE на двойной подсадке просматривает контра вышедшего на 9 с верхнего парапета. Zeus действует на зелени как обычно. Edward быстро занимает верх-низ в попытке отстрелить кого-нибудь со своим awp. Команда выходит на открытый с разных сторонв расчете контров, смотрящих в это время другую точку.

Защита

Пистолетный раунд.

На пистолетке 3 человека бегут на открытый плент, один на зигзаге (перемычке), и один смотрит близко заходящих на 9. Edward смотрит выход с верх-низа из-за плента, LeX и sally занимают зелень с готовой HE в руках на случай быстрой атаки. ROMJkE занимает зигзаг с гранатой/флешкой в руках опять же на случай быстрой атаки, он смотрит центр. Zeus занимает близко у нижнего парапета с гранатой наготове. Расстановка предполагает занятие открытого плента с игрой от зелени или центра.

Экономические раунды.

Раунд начинается с того, что игроки имеющие большой запас денег покупают deagle (в данном случае LeX и Edward). Edward бежит через зигзаг и залезает на попдог, чтобы попытаться помешать быстрой атаке через верх-низ. LeX также идет на центр, но садится под 6-м вагоном, ожидая игрока пробегающего к трансформатору. Sally и ROMJkE поджимают зелень в расчете застать врасплох. Zeus в обычной позиции наготове с гранатой в руке.

Анти-эко раунды.

Команда отыгрывает ту же расстановку, что и на пистолетке, очень закрытую, каждый готов отойти и откидать гранаты в случае быстрой атаки. Они играют эти раунды собранно, полагаясь на своевременную помощь тиммейтов.

1-й раунд на оружии

в начале раунда Edward дает флеш с перемычки на центр, которая замедлит, а, возможно, и вовсе остановит быстрый выход на открытый плент. LeX смотрит зелень с USP (он сохраняет деньги, чтобы в следующем раунде купить AWP). Sally смотрит выход с верх-низа на пленте, его позиция позволяет ему быстро уйти на респаун. ROMJkE на подъеме верхнего парапета смотрит выход с 9. Zeus также смотрит крытый плент, сидя под третьим вагоном.

2-й раунд на оружии

Раунд начинается с того, что с зигзага кидаются 3 HE на центр и несколько флешек от Edward'a, Sally и ROMjKE. Zeus в это время близко занимает у нижнего парапета на закрытом пленте, чтобы дать информацию в случае быстрой атаки. LeX на открытом смотрит зелень с awp. Sally и ROMJkE отфлешивают центр, давая Edward'у возможность занять позицию у верх-низа. Zeus продолжает стоять близко у нижнего парапета и чекать проходящих на 9, ROMJkE отстреливает, выходящих по нижнему парапету, чтобы дать Zeus'у уйти глубже в плент. он обычно использует Zeus'a как приманку. LeX может смещаться на другую позицию на подножке центрального вагона, откуда продолжает смотреть зелень. Sally садится под трасформатор и смотрит выход с центра. Расчет делается на элемент неожиданности для атаки и на быстрые минуса.

Раунд на оружии, расстановка #1

Точки, которые смотрят игроки в основном остаются те же, исключением же являются возможные вариации позиций Edward'a и Zeus'a. Edward обычно играет агрессивно на центре, чтобы не дать быстро выйти атаке. Zeus любит поджимать 9 с нижнего парапета, либо смотреть выход с него из-под вагонов. Sally находится под вышкой и помогает либо Edward'у на центре либо LeX'у на зелени. ROMjKE со 2-го вагона смотрит выход с верхнего парапета, стоит он там до первого минуса, затем отходит.

Раунд на оружии, расстановка #2

Та же расстановка, что и в первом оружейном раунде за исключением того, что Edward лезет на вышку. Он часто занимает разные позиции и убивая много соперников, заставая врасплох - когда они понимают, где находится Edward, то оказываются уже в зрителях. Zeus занимает близко у нижнего парапета, готовый откидать гранаты. Его позиция обусловлена тем, что ROMJkE смотрит центр с зигзага, чтобы дать возможность свободно действовать Edward'у.
Sally смотрит зелень с кольтом, в случае чего отходит и откдывает гранаты, чтоб задержать атаку. LeX прикрывает Edward'а с плента, не давая возможности атаке убить его со спины и позволяя ему беспрепятственно занять вышку.


Кому жить надоело,обращаться ко мне 8))

 
У вас  Дата: Понедельник, 26.04.2010, 12:07 | Сообщение # 2

Freed_Line







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2
         Репутация:
         Статус:

их уже как год нету sad
 
У вас  Дата: Понедельник, 26.04.2010, 23:16 | Сообщение # 3

Rush







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 261
         Репутация:
         Статус:

Но их игра осталась с нами навсегда 8))) И они ОТЦЫ CS

Кому жить надоело,обращаться ко мне 8))

 
У вас  Дата: Суббота, 01.05.2010, 18:50 | Сообщение # 4

Freed_Line







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2
         Репутация:
         Статус:

cool
 
У вас  Дата: Воскресенье, 01.04.2012, 23:44 | Сообщение # 5

V@S







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 2
         Репутация:
         Статус:

Понравился ваш форум. Хочу в ближайшее время тоже сделать такой сайт.
Сегодня наткнулись в интернете на интересное предложение по подбору причёсок онлайн http://pricheskaonline.narod.ru без регистреции обещают подобрать подходящую причёску. Кто - нибудь пробовал воспользоваться подобными услугами и подобрать причёску? Будем благодарны за совет или адрес сайта, на котором можно подобрать подходящую причёску онлайн.
Немного не в тему пишу, но не найти мне подходящего раздела, не ругайте пожалуйста!
 
У вас  Дата: Среда, 25.04.2012, 17:25 | Сообщение # 6

danynaxyapro







         Гильдия:Мужчина
         Сообщений: 1
         Репутация:
         Статус:

Закупаем сырое коровье молоко оптом, 100% предоплата, самовывоз, цена зависит от качества молока, его количества и расположения компании, (Воронежская, Липецкая, Тульская, Курская, Орловская, Белгородская, Калужская, Смоленская, Брянская область), и близлежащие областя, заключаем долгосрочные договора.
Заключим долгосрочный договор на закупку сырого молока в количестве 50-70 тонн в сутки по цене 11 - 11.5 рублей за литр (без доставки)

8(903)236-09-90
 
Форум T34 [CS 1.6] » Counter Strike 1.6 Клан T34 » О Всяком интересном и т.д » Тактика Virtus.pro de_train Playbook (Разбор карты de_train)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:





 


 


 
Forum T34 2008-2010 год